Как получить российский паспорт, будучи гражданкой Беларуси, с российским образованием и проживанием в РФ?
Я гражданка РБ. Получила российское высшее образование, а так же состою в браке с гражданином РФ на протяжении 4 х лет. Родители (граждане РБ) имеют недвижимость в Москве и при необходимости смогут меня зарегистрировать в их квартире.
Подскажите пожалуйста, какая последовательность для меня в получении российского паспорта? И какие документы будут необходимы.
С Уважением, Кристина.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Кристина
Напишите заявление в ФМС на получение гражданства по упрощенной процедуре-3 г
Удачи Вам и вашим близким.
Большое спасибо!