Как заставить подругу оплатить тепло и воду за оставленную квартиру?
У меня такая ситуация: в городе жили в тетиной квартире, переехали в деревне, в квартире осталась жить подруга. Приехали через два года. Оказалось она не оплатила за тепло и воду. Можно ли заставить платить, писав заявление участковому полиции? Никаких договоров не писали.
Лучший ответ
Добрый день! Без договора - увы, никак не сможете заставить её платить, это просто невозможно
Удачи Вам и всего доброго!
Наконец-то все понятно, благодарю!