Судом установлено общение бабушки с внуком, но сноха подала на апелляцию - аргументы их обеих сторон

Судом установлено общение меня как бабушки с ребенком, но сноха подала на апелляцию. В апелляции написала, что сын имеет долг по алиментам, что наркоман, что лежал в психушке в 2011 г. Имеет 2 судимости в 2008 г, т.к.мы проживаем вместе, то достаточно того времени, что отсудил сын. Хотя алименты ей платит по месту работы, долг по алиментам практически погашен, наркотики не употребляет, хотя сама находится на учете в наркологии, в 2015 г была задержана полицией и отправлена в наркологию, есть документы о том что и какие смеси она употребляет, я не хочу поднимать эту грязь. Ведь речь идет обо мне и моем общении с внуком. Они разведены в 2014 г. внуку 4,5 г.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если все или часть того, что написала ваша сноха в апелляционной жалобе про вашего сына не соответствует действительности, составьте возражения относительно апелляционной жалобы, предоставьте в суд апелляционной инстанции документы, опровергающие это. Например, справку из наркологического и психоневрологического диспансера, что он на учете не состоит.

Здравствуйте, Тамара Александровна!

Если не согласны с поданной ею апелляционной жалобой, то нужно написать и подать возражение на ее жалобу и отразить обстоятельства по которым не согласны.

Спасибо за объяснение!