Вопрос о возможности перерасчета пенсии при получении удостоверения с дозой более 25 бэр
Доброго времени суток, Галина.
А у Вас есть письменный отказ пенсионного фонда? И Вы письменно обращались туда (официально)?
Доброго времени суток. Правовой анализ ваших пенсионных прав и расчеты - платная услуга. Кроме этого не достаточно описанной информации для оценки нарушенного права. Удачи вам.
В соответствии с фз 324-фз у меня бесплатная юридическая помощь и бесплатный адвокат в суде.
В соответствии с фз 324-фз у меня бесплатная юридическая помощь и бесплатный адвокат в суде.-С чем вас и поздравляем. Удачи вам.
Галина, вечер добрый.
И это, действительно большое преимущество, Вы правы.
Федеральный закон от 21.11.2011 N 324-ФЗ (ред. от 28.11.2015) "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации"
Статья 6. Виды бесплатной юридической помощи
1. Бесплатная юридическая помощь оказывается в виде:
1) правового консультирования в устной и письменной форме;
2) составления заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера;
3) представления интересов гражданина в судах, государственных и муниципальных органах, организациях в случаях и в порядке, которые установлены настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации.
2. Бесплатная юридическая помощь может оказываться в иных не запрещенных законодательством Российской Федерации видах.