Скажите пожалуйста после получении гражданство по браку можно ль сразу подавать на развод? В браке почти 4 года. Спасибо.
Лучший ответ
Законом не запрещено. Наверное у Вас будет очень объективная причина для развода, которую Вы укажете в исковом заявлении о расторжении брака. Разводне должен быть фиктивным.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Добрый день. Если Ваш брак будет признан фиктивным (а судя по вопросу это вполне можно предположить), то Вас лишат гражданства даже если Вы его получите.