Опыт пользователей по снятию денежных средств с сайта moneybyt.ru и условия полнения счета для верификации
Http://moneybyt.ru/index.html я зарегистрировался на этом сайте и создал виртуальную карту на нее пришли денежные средства. Но что бы снять их на это сайте нудно начало полнить сомому свой счет на 6000 как бы для проверки меня и моего счета. Может быть такое.
Есть большая вероятность того что это мошенники таким способом вымогают денежные средства, так как сумма небольшая потом обращаются редко, а полиция не работает потому что сумма маленькая.
Http://moneybyt.ru/index.html
Сайт, конечно, у них прилично выглядит. С этим вопросом вам лучше обратиться не к юристам, а на специализированные форумы, где люди обсуждают такие темы.