Как решить проблему с платой за отопление в многоквартирном доме с электрическим отоплением?
Я проживаю в многоквартирном доме. В квартире установлено электрическое отопление (только у меня). Оно было установленно прежними хозяевами. Квартира куплена в 2013 г. Раньше не было нчислений за отопление. Теперь мне насчитывают и свет (суммы не маленькие) и отопление. И что делать не знаю. Переоборудовать квартиру под центральное отопление за свой счет? Или можно как-нибудь без этого. В тех. паспорте указано электрическое отопление.
Здравствуйте, Кристина
Значит нужно переоборудовать квартиру под центральное отопление. Конечно за свой счет. Больше никак
Желаю Вам удачи и всех благ!