Воронеж, 02.02.2017, 15:51

Справка для отсрочки суда при срочной операции на слух - что нужно знать

Вопрос №12095271 из г. Воронеж
опубликован 02.02.2017, 15:51
Скажите пожалуйста моего мужа судят, остался последнее заседание а ему нужна операция срочно (потеря слуха) можно предоставить какую нибудь справку чтоб суд прошел после операции? И если можно то какую? Заранее спасибо)))
Лучший ответ
Рекомендуется

можно предоставить какую нибудь справку чтоб суд прошел после операции? И если можно то какую? Заранее спасибо)))

Зависит от ситуации, по какой статье, он уже под стражей или нет и т.д.

02.02.2017, 16:05

Скажите пожалуйста моего мужа судят, остался последнее заседание а ему нужна операция срочно (потеря слуха) можно предоставить какую нибудь справку чтоб суд прошел после операции? И если можно то какую? Заранее спасибо
Обычно предоставляют документы из больницы о назначении операции. Суд отложат.

02.02.2017, 16:00

Спасибо за ответ! По ст.ч 4 228.1 нет он под подпиской.

02.02.2017, 16:42

По ст.ч 4 228.1 нет он под подпиской.
Пусть предоставляет документы в суд, делает операцию, так как по данной статье зароют надолго.

02.02.2017, 17:22