В то время я сильно гулял и выпивал, и такие деньги ни у кого не брал в долг!
Здравствуйте Максим!
Если Вы подадите иск по тем же основаниям и с теми же участниками, то Вам в принятии иска будет отказано! Есть вариант пересмотра данного дела по вновь открывшимся обстоятельствам! Вы проводили экспертизу расписки, если да, то какие вопросы ставились перед экспертами?
Если исполнительный лист будет предъявлен в ССП, в отношении Вас будет возбуждено исполнительно производство. Далее будут производиться меры по взысканию задолженностью в соответсвии с ФЗ "Об исполнительном производстве". Выезд за пределы РФ Вам может быть также ограничен.