Отказ в выплате льгот ветерану труда из-за высокой пенсии - правомерно ли это?
Добрый день! Все из-за того, что в Закон Нижегородской области "О мерах социальной поддержки ветеранов" внесены изменения о том, что меры социальной поддержки в виде ежемесячной денежной выплаты в размере 300 рублей, ежемесячной денежной компенсации в размере 50% платы за жилое помещение в пределах социальной нормы площади жилья, ежеквартальной денежной компенсации расходов на приобретение твердого топлива в размере 380 рублей (при наличии печного отопления), а также обеспечения льготными путевками с 1 января 2017 года будут предоставляться ветеранам труда, имеющим доход ниже 20 000 рублей.
Всего доброго!
ГАРАНТ. РУ: www.garant.ru