Как вернуть права после лишения за нетрезвое управление автомобилем - ГИБДД или судебные приставы?
Я был лишён прав за нетрезвое управление автомобилем. 2 года права не сдавал и штраф не платил. Хочу вернуть права, что делать? Куда идти в ГИБДД или судебным приставам? СПАСИБО!
Срок лишения права управления начнет идти с момента сдачи водительского удостоверения или написания заявления об их утере. После того, как пройдет срок надо идти в ГИБДД и представить квитанцию об оплате штрафа, медсправку и также придется сдавать теоретический экзамен ПДД.
Здравствуйте! Срок лишения прав начинается с их сдачи в ГИБДД, поэтому он у вас начнется заново. Так же оплата штрафа-обязательна, без оплаты тоже не выдадут.