Получено возражение третьего лица-управляющей компании на мою апелляцию - стоит ли отвечать?
Моя апелляционная жалоба на решение суда по опротестованию протокола собрания собственников жилья уже передана в областной суд. Но сегодня я получила из районного суда копию возражения на мою апелляцию третьего лица-управляющей компании. Вопрос-надо ли мне писать отзыв на это возражение или лучше написать? А писать есть что на тот бред.
Если у вас есть, что ответить на этот "бред", то лучше ответить. Ваше мнение никогда не будет лишним, если речь идет о судебном разбирательстве, пусть лучше отзыв на возражения будет в деле.
Вопрос-надо ли мне писать отзыв на это возражение или лучше написать?
Можете писать, можете не писать, как хотите, можете просто свою позицию выссказать в суде относительно данной жалобы.