Есть ли в ЦГАЛС СПб сведения о станкостроительном объединении ЛСПО им. Свердлова.
Откуда юристы это могут знать? Это вопрос к архивариусам конкретного архива. Вам необходимо обращаться в ЦГАЛС СПБ с заявлением. Если есть сведения, то Вас ознакомят.
Здравствуйте Татьяна. Вы считаете, что мы должны знать такие вещи? Обращайтесь непосредственно в архив там уточняйте нужную вам информацию.
По этому поводу Вам необходимо направить официальный запрос в Центральный государственный архив документов по личному составу ликвидированных государственных предприятий, учреждений, организаций Санкт-Петербурга. К сожалению, юристы на данном сайте не располагают указанной информацией.