Москва, 02.02.2017, 20:21

Возможность заключения договора на водоснабжение юридическим лицом с субабонентом при наличии гарантирующей организации в регионе

Вопрос №12096870 из г. Москва
опубликован 02.02.2017, 20:21
Может ли сейчас юридическое лицо заключать договор с субабонентом на водоснабжение? Гарантирующая организация в регионе определена. Если да, то что для этого нужно? Если нет, то в каком НПА это установлено?
Лучший ответ
Рекомендуется

Федор Евгеньевич, я его читала. Но вопросы, увы, остались.

А под "просто так" имелась ввиду некоммерческая возможность получения ответа:)

02.02.2017, 21:40

Федор Евгеньевич, я его читала. Но вопросы, увы, остались.

А под "просто так" имелась ввиду некоммерческая возможность получения ответа:

надо смотреть иные НПА, судебную практику (в т.ч. позиции высших судов), анализировать.

02.02.2017, 21:45

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

02.02.2017, 20:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Спасибо за пояснение.

Т.е. просто так ответить может или не может нельзя?:)

02.02.2017, 20:52

Здравсвуйте!

А так просто и не ответишь. Закон вроде как не запрещает прямо, но и понятия субабонента теперь нет. Если водоканал не против и есть такая практика можете заключать.

02.02.2017, 21:00

Т.е. просто так ответить может или не может нельзя?:)

просто так-Федеральный закон от 07.12.2011 N 416-ФЗ (ред. от 03.07.2016)"О водоснабжении и водоотведении".

02.02.2017, 21:20

Федор Евгеньевич, я его читала. Но вопросы, увы, остались.

А под "просто так" имелась ввиду некоммерческая возможность получения ответа:)

02.02.2017, 21:40

Федор Евгеньевич, я его читала. Но вопросы, увы, остались.

А под "просто так" имелась ввиду некоммерческая возможность получения ответа:

надо смотреть иные НПА, судебную практику (в т.ч. позиции высших судов), анализировать.

02.02.2017, 21:45