Сколько времени может продлиться больничный лист и как справиться с недовольством заведующей отделением?

Скажите пожалуйста я с 14 декабря нахожусь на больничном, легче мне не стало ад как было 250)165 так и есть заведующая отделением общей торопии орёт на меня или закрывай больничный, или в больницу, в больницу у меня нет ложится возможности, сколько может длится больничный лист?

Лучший ответ

Здравствуйте! Максимальный срок больничного листа-3 месяца. Срок может быть продлен по медицинским показаниям еще на один месяц. Далее-или инвалидность, или работа.