Ситуация с лечением дочери от гепатита C - необходимость увольнения по собственному желанию и неправильное отношение со стороны заведующей отделением
Доброго вам времени суток. Ее отношение вас не должно абсолютно никак касаться. Больничный в любом случае оплачивает Фонд социального страхования Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Ну я Вас уверяю, если Вы обратитесь в прокуратуру по этому вопросу, То Вам больничный выдадут незамедлительно. Обратитесь в прокуратуру, желательно дистанционно, это как бы "поможет" прокурору быстрее решить Ваш вопрос. И не стесняйтесь в заявлении укажите всё по подробнее, все обстоятельства. Причём оплачиваете лечение не Вы, а фонд социального медицинского соц страхования. Если что непонятно пишите постараюсь помочь. Удачи Вам.
Особенности и подводные камни пенсионной реформы
Новости пенсий на 11 июня: законопроект о прибавке к пенсии
Исполнительное производство в отношении должника,
как защититься от чрезмерного списания средств
В том то и дело, что больничный не дают---она продолжает работать и находиться на дневном стационаре и плюс ко всему не имеет права открывать другие больничные листы, а у нее сотутствующая болезнь---сахарный диабет. Вот такой замкнутый круг.