Потеря страховки и неверные начисления - как составить претензию и потребовать компенсацию от банка?

У меня такая ситуация, в банке взяли ипотеку, но страховку оформили в другом месте, первый раз банк потерял страховку, нам сообщили, мы принесли еще раз. Сейчас приходит смс о том, что у нас есть задолженность, приходим в банк, говорят пенни 170 руб. откуда, платим больше, деньги должны еще оставаться. В итоге нам сообщают о том, что у нас уже с сентября бегут пенни, то есть получается, что они еще раз потеряли эту страховку, сколько денег было в плюсе, все списывали и в этом месяце не хватило и плюс к этому подняли процентную ставку (в договоре у нас прописано, если нет страховки, поднимаем ставку), но самое странное, где они были раньше, почему не сообщили, и все это сделали без нашего уведомления. Нам в банке сказали, что пишите претензию, мы вернем вам 170 руб. и те деньги, который лежали излишком, но я так просто это все не оставлю. Теперь самый главный вопрос: как правильно писать эту претензию и могу ли я еще потребовать какую то сумму за моральный или материальный ущерб.
Лучший ответ

Претензию на сумму 170 руб. не пишите, а пишите в том числе за незаконное использование денежных средств. Потом иск в суд, если претензию не удовлетворят.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, в данном случае у вас на руках должен быть договор страхования, его предоставьте в банк, напишите претензию, если нет, т о в суд.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.