Продажа БАДов через интернет - законная возможность через публичную оферту?

Есть лазейка продавать БАДы через интернет, предварительно разместив договор публичной оферты (нужного содержания) на который покупатель соглашается, оформляя заказ? ТАК ЛИ ЭТО.

Лучший ответ

Добрый вечер!

Полагаю, что это не так. Оформляя договор покупатель не ставит свою подпись, следовательно подтвердить, что он согласился с офертой не представляется возможным.

Кроме того, такие действия похожи на мошеннические (ст.159 УК РФ)

Удачи Вам!