Каким образом я могу продать свою комнату, если соседка, у которой комнаты приватизированы
Каким образом я могу продать свою комнату, если соседка, у которой комнаты приватизированы, не дает согласия на покупку моей комнаты, так как у нее нет денег?
Для того, чтобы Вам продать свою комнату в приватизированной квартире Вам нужно получить отказ сособственников от права преимущественной покупки Вашей доли( комнаты).
Если соседка такого согласия не дает, то Вам следует обратиться к нотариусу и составить уведомление с предложением выкупа Вашей комнаты. Данное уведомление Вам следует направить соседке заказным письмом. Если ответ на уведомление не будет получен Вами в течении одного месяца, то Вы имеете право продавать комнаты без получения письменного согласия соседки.