Возможно ли прописать меня без присутствия владельца квартиры в Воронеже, если у сына есть генеральная доверенность?
Живу в Америке. Сын купил квартиру на мое имя в Воронеже. Можно ли меня прописать в нее без моего присутствия? Генеральная доверенность у сына есть.
Лучший ответ
Можно ли меня прописать в нее без моего присутствия? Генеральная доверенность у сына есть.Нет, нужно именно Ваше личное присутствие в данном случае.