Перепродажа авто без постановки на учет в ГАИ - возможно ли это и что для этого требуется?
Автомобиль куплен с автосалона новый в документы я вписан но на учет в гаи не поставил могу ли я перепродать авто не ставя на учет и что для этого нужно.
Лучший ответ
Да вы можете продать авто без постановки на учет. Вам нужно просто оформить грамотно договор купли продажи с покупателем и все. Если нужна помощь можем помочь вам с договором. Обращайтесь на почту: yuriskonsult23opps@mail.ru
Спасибо за понятный ответ!