Скажите то что мне дала Мировой судья - филькина грамота?
Я брала кредит в банке. Потом потеряла работу и дальше не смогла выплачивать. Банк написал Мировому судье, что бы я выплатила некую сумму (которая значительно превышает долг) На что я написала что не согласна и Мировой судья Дал мне как бы опровержение (извените, не помню как называются документы) в котором указано что я ни чего им не должна и если они не согласны, то должны обратиться в суд - в течении 10 дней. По истечению месяца мне пришло письмо от пристава. (я к ней не явилась так как она была в отпуске на тот момент) А сейчас они приехали по прописке и требуют вернуть банку долг и составили какой то Акт что я им должна. Скажите то что мне дала Мировой судья - филькина грамота? И что вообще меня ожидает?
Это значит, что судебный приказ отменён и кредитор имеет право подать в суд исковое заявление, дело которое возможно будет рассматриваться именно в районном суде.
Удачи!