Как опровергнуть недостоверные документы и отменить иск сроком исковой давности, поданный энергосбытом
Как обровергнуть недостоверные документы каторые предоставил в суд енерго сбыт и подал иск по ложным документам да еще и срок исковой давности закончился?
Как обровергнуть недостоверные документы каторые предоставил в суд енерго сбыт и подал иск по ложным документам да еще и срок исковой давности закончился?[quote][/quote]
Если срок исковой давности закончилсято на основании ст 199 ГК РФ заявите о применении срока исковой давности.
Здравствуйте. Если срок исковой давности вышел, то зачем Вам опровергать другие документы по данному делу?!
Просто заявите об этом в суде и судья откажет в удовлетворении иска.
Здравствуйте!
Если срок исковой давности действительно истек, то большого смысла опровергать действительность этих документов нет.
Просто заявите о пропуске срока исковой давности.
Если же срок исковой давности не применим, то ответить на Ваш вопрос о том, как опровергнуть действительность документов, можно только после изучения самих документов и всего дела в целом. Можете выслать мне их на электронку и пояснить детально ситуацию?