Охранник, выигравший дело о невыплате зарплаты, столкнулся с проблемой трудоустройства в чопах - нужен совет
Работал охранником в чопе, судился с директором за невыплату зарплаты после увольнения, суд выиграл, но теперь ни в один чоп не берут, как будто сговорились, посоветуйте что мне делать.
Этого и следовало ожидать, когда начали судиться. Вы правильный термин подобрали,-именно сговорились.. Теперь Вам только другую работу искать..
Здравствуйте! В данном случае, нужно искать тогда другую работу, т.к. возможно среди ЧОПов имеется своя база с черным списком.
Добрый день! Вы можете обжаловать отказ в принятии на работу, однако это сделать будет крайне тяжело, поскольку работодатель как правило не объясняет причин отказа.