Как получить не выплаченную заработную плату после работы неофициальным охранником в ЧОП г. Москва?
Я РАБОТАЛ ОХРАННИКОМ В ЧОП г.МОСКВА НЕ ОФИЦИАЛЬНО И ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ МНЕ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ МОТИВИРУЯ НЕТ ДЕНЕГ НО ОСТАЛЬНЫЕ ПОЛУЧАЮТ. ЧТО ДЕЛАТЬ.
А как Вы собираетесь доказывать сам факт работы, если не были официально трудоустроены?
Вам очень придется постараться доказывая это. И я сильно сомневаюсь в Ваших самостоятельных возможностях.
Идите к реальному адвокату/юристу, хотя бы на консультацию. Поскольку заочно что либо рекомендовать невозможно.
Всего доброго.
Здравствуйте.
Статья 67. Форма трудового договора
Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе