Кредит на ООО оформлен, помещение куплено и находится в залоге у банка. Не выплачивается платеж из-за проблем со здоровьем. Что будет дальше?
Вы будете иметь возможность выкупить помещение. Иначе реализуют его на торгах третьему лицу. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день, уважаемый Женя
Если сумма кредита больше чем сумма от продажи помещения то еще долг придется гасить
Удачи Вам и вашим близким.
Дело в том что кредит взят именно на покупку этого помещения. 30 процентов оплачивал я, а 70 процентов оплачивал банк. Банк залог забрал ко мне какие действия?
Выбор у вас небольшой в действиях. Или платите и забираете помещение обратно (здесь еще надо смотреть условия договора), или прощайтесь с данным помещением, т.к. это будет собственность банка.
Цель банка-получение прибыли. Трудности в жизни его не волнуют.