Как предъявить претензию оператору мобильной связи по незаконно списанным средствам спустя 2 года?

Скажите, будьте любезный, можно ли предъявить претензию оператору мобильной связи по незаконно списаным средствам спустя 2 года. Просто я раньше не знала об этом законе, а в офисе оператора мне сказали тогда, что вернуть деньги уже нельзя и я поверила.

Лучший ответ

--Просто я раньше не знала об этом законе, а в офисе оператора мне сказали тогда, что вернуть деньги уже нельзя и я поверила.

Общий срок исковой давности 3 года. То есть вы вправе обратится в суд за защитой ваших нарушенных прав.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, уважаемая Елена

Можете правда времени осталось мало 1 год. Обращайтесь в личку к юристам нашего сайта вам помогут

Удачи Вам и вашим близким.

Спасибо за объяснение!