Как предъявить претензию оператору мобильной связи по незаконно списанным средствам спустя 2 года?
Скажите, будьте любезный, можно ли предъявить претензию оператору мобильной связи по незаконно списаным средствам спустя 2 года. Просто я раньше не знала об этом законе, а в офисе оператора мне сказали тогда, что вернуть деньги уже нельзя и я поверила.
--Просто я раньше не знала об этом законе, а в офисе оператора мне сказали тогда, что вернуть деньги уже нельзя и я поверила.
Общий срок исковой давности 3 года. То есть вы вправе обратится в суд за защитой ваших нарушенных прав.
Добрый день, уважаемая Елена
Можете правда времени осталось мало 1 год. Обращайтесь в личку к юристам нашего сайта вам помогут
Удачи Вам и вашим близким.