Может ли бывшая жена продать долю сына без согласия отца?
Мы с мужем проживаем в квартире, где собственниками являются мой муж-1/6, его совершеннолетний сын-1/3, его несовершеннолетний сын-1/3 и 1/6 моя (муж подарил мне половину своей доли). На данный момент бывшая жена прислала нам уведомление, что намерена продать долю несовершеннолетнего и предоставляет мужу и сыну право преимущественной покупки (о том, что муж подарил часть своей доли мне, она не знает). У неё есть в собственности квартира, судом определено место проживания несовершеннолетнего с ней. Муж исправно платит алименты, оплачивает расходы по содержанию квартиры за всех собственников, родительских прав его не лишали и и разрешения на продажу у него никто не спросил. Может ли бывшая жена продать долю сына без согласия отца?
в первую очередь ей необходимо получить согласие органа опеки и попечительства, который не даст согласия, во-вторых, отец, как такой же законный представитель ребенка как и она, должен дать согласие