Может ли пенсионер с долгом по исполнительному листу выехать в ДНР и какая справка для таможни ему нужна?
Здравствуйте! Уточните у судебного пристава-исполнителя, установлен ли запрет на выезд должника из РФ. Как правило, запрет устанавливается при наличии задолженности, превышающей 10 тысяч рублей.
Здравствуйте, при наличии задолженности свыше 10 000 рублей в отношении должника может быть установлен запрет на выезд за пределы РФ, поэтому Вам стоит уточнить вынесен ли в отношении Вас такой запрет и после этого принимать решение о поездке. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Доброго времени суток. Полагаю, что выезд Вам запрещен. Окончательно узнавайте по месту проживания в ССП. Удачи и всего доброго. Обращайтесь на сайт.