Влияние ликвидации детского сада на возможность использования оплаченного проезда на материк
Работаю в детском саду. В этом году у меня есть проезд на материк. Билеты мне оплачивает детский сад. Если наш сад ликвидируют через два три месяца (аварийное состояние здания), я смогу воспользоваться проездом если билеты уже оплачены и на руках у меня или мне придётся их сдавать?
Здравствуйте. Через 2-3 месяца Вас не ликвидируют. Ликвидация - процесс длительный, не менее 6 месяцев. Скорее всего, будет простой.
Но Ваш вопрос должен будет решать ликвидационная комиссия, если работодатель не успеет. Или - учредитель.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.