Что сожитель незаконно получил право на приватизацию и ущемлены при этом были интересы её внуков.
При приватизации квартиры по настоянию администрации сожитель ответственного квартиросъёмщика был включен в договор социального найма жилья и впоследствии был включен в договор передачи жилья как лицо, проживающие в квартире на момент приватизации по договору социального найма в результате чего квартира была приватизирована на всех лиц в равных долях (1/4). Два участника приватизации несовершеннолетние. Бабушка н/детей имеет намерение обжаловать акт приватизации включив в число ответчиков свою дочь (отв. квартиросъёмщицу), сожителя дочери полагая
.что сожитель незаконно получил право на приватизацию и ущемлены при этом были интересы её внуков. Вопрос-как поступить в этом случае, ведь по закону бабушка не является ни стороной по приватизации ни законным представителем своих внуков. Дочь не лишена род. прав. Каким образом признать акт приватизации частично недействительным.
Вы можете позвонить мне по тел: 8-919-8963226, постараюсь Вам помочь.