Если квартира не приватизирована, можно её как то продать или поменять?
Закон предусматривает возможность обмена муниципального жилья на другое муниципальное. Но вы сами должны найти варианты обмена.
Здравствуйте Юлия
Продать ее нельзя. Квартира принадлежит государству, а вы пока только наниматели в ней
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток!
Это не Ваша собственность. Чтобы ею распоряжаться, нужно сначала ее приватизировать.
Удачи Вам и всех благ!
Добрый день. Обменять можете, найдя вариант обмена с такой же неприватизированной. Для обмена нужно получить согласие Администрации.
Продать нельзя, а поменять только на такое же неприватизированное жильё с согласия администрации города. Удачи Вам и всего самого наилучшего.