Агентство недвижимости получает претензию от заказчика о возврате комиссии - правильный подход к составлению ответа

На агентство недвижимости пришла претензия от заказчика о возврате комиссии, вся работа со стороны агентства была выполнена согласно возмездномудоговору на оказание услуг, заказчик после подписания предварительного договора за день до сдачи в рег. палату передумала продавать? Требует возврата комиссии? Как правильно составить ответ на претензию от лица АН?

Лучший ответ

Чтобы составить отзыв на претензию на основе норм ГК необходимо ознакомиться с договором и самой претензией, документы все в наличии?

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день!

С удовольствием поможем решить задачки по праву, услуги платные

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток, Екатерина.

Составление документов - платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личной переписке.