Помогите составить договор по подвозу детей в школу.
Для составления договора целесообразно обратиться к юристу. Договор обязательно должен содержать все существенные условия.
Доброго времени суток, Анна.
Составление документов - платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личной переписке.
Здравствуйте Анна! Составление документов это платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу.
С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович
Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru
Здравствуйте! В данном случае. Составление договор на платной основе. Вы можете обратится к любому юристу по данному вопросу.