Бабушка позвонила в банк сказала о том что он сидит в местах лишении свободы и что он оплачивать не сможет!
Мой дядя взял кредит, но через месяц его посадили! У него уже такой случай был в другом банке! Во общем он мошенник! С банка пришло письмо. Бабушка позвонила в банк сказала о том что он сидит в местах лишении свободы и что он оплачивать не сможет! На что они ответили: это не их проблема, оплачивать будет семья! Скажите пожалуйста, это правда что нам придётся платить за него кредит, если мы не давали согласия, и мы даже не знаем что он брал... деньги или товар! Банк в котором он брал называется ОАО МТС-Банк. До этого он брал в банке ЗАО Банк Русский Стандарт. Как мне известно, людей неплательщиков вносят в чёрный список! Как ему могли дать кредит?!
Лучший ответ
Платить вы не обязаны, если банк продолжит на вас гаседать, попросите выслать вам письменную претензию. Если и это не поможет, то обратитесь в правоохранительные органы.
Спасибо!