Каковы шансы курсанту-повторнику получить водительское удостоверение?
День добрый! Я - инструктор автошколы. Сегодня мой курсант (повторник) сдавал повторно экзамены (теорию сдал, дром не сдал). при этом у него были документы на руках, что в предыдущий раз 8 августа 2016 г (т.е. его старые документы еще были действительны) он удачно сдал теорию и дром, но завалил 2 раза экзамен в городе. Пол года еще не прошло по предыдущим документам. Удалось его протолкнуть другому инспектору на сдачу города по старым документам, город он сдал. Каковы его шансы получить В/У?
Добрый день. Прочитал Ваш вопрос, в чем проблема? Из Вашего текста ясно, что курсант сдал все экзамены: ПДД, автодром, вождение по городу. И почему он не может получить В/У?