Можно ли взыскать неуплаченные садоводческие взносы с отца, не пользовавшегося дачей после переезда, и за какой период это возможно?

Отец не платил садоводческие взносы и дачей не пользовался. Переехал 6 лет назад. Его вызывают в суд по адресу истца. Имеют ли право? И за какой период могут взыскать взносы?
Лучший ответ

Общий срок исковой давности составляет три года. Если имеется задолженность, то она может быть взыскана на только за три последних года.

Спасибо за понятный ответ!