Может ли пристав или другая служба снять деньги с моей карты Сбербанка?
Я должник перед приставами открыла карту сбербанка.. Могут ли они либо какая-либо другая служба снять деньги. Может это моё пополнение карты или перевод? Если просто деньги лежат на карте как в кошельке?
Однозначно могут если ведётся исполнительное производство.
Здравствуйте.
Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство то судебные приставы имеют право наложить арест на счета и списать денежные средства в счет погашения долга.