Проблемы с административной панелью сайта заказанного у компании 4U Group - возможность подачи в суд и требование доработки или возврата средств.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Так по техническим условиям сайте в договоре прописано? Или только создание?
Доброго времени суток. Конечно можно, согласно Закону о защите прав потребителей. Нужно направить письменную претензию в адрес исполнителя, на основании ст. 4, 29 Закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте! Все зависит от того, что указано в техническом задании к договору на оказания услуг или в самом договоре на оказания услуг. Если в договоре не указано, что должна быть админская панель (набор кнопок для самостоятельно администрирования сайта), то не вправе требовать доработку панели без взимания платы.
Здравствуйте, Ольга!
Можем ли мы подать в суд и потребовать доработку этой панели либо вернуть часть средств, чтобы сделать это с помощью других программистов?
Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо смотреть имеющийся у Вас договор.
Добрый день Ольга, для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.