Возможность приватизации квартиры инвалида 1 группы, высуженной вне очереди

У меня такой вопрос я являюсь опекуном инвалида 1 группы недееспособная высудила квартиру вне очереди не менее 36 кв\м можно ли будет как то ее привотизировать чтоб она государству не ушла? Мы с ней не родственники.
Лучший ответ

У меня такой вопрос я являюсь опекуном инвалида 1 группы недееспособная высудила квартиру вне очереди не менее 36 кв\м можно ли будет как то ее привотизировать чтоб она государству не ушла?

Вам эта квартира по любому не достанется, если Вы опекун. Если квартиру дадут по ДСН, то на инвалида можно приватизировать (по сроку если успеете).