Как получить целевой кредит в Сбербанке для погашения текущего долга под более выгодные условия?
30 месяцев назад в сбербанке взял кредит 440 тыс руб под 25% ГОД. Как взять целевой кредит в сбербанке на погашение сарого кредита под меньший % На сегодня остаток 270 иыс руб Я пенсионер Мне
62 года Пенсия 15500 руб.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Так исполняйте обязательства по кредиту ст. 819, 307, 310, 309 ГК РФ. В чем именно вопрос?
Если вам нужно получить потребительский кредит, то с таким вопросам нужно обращаться непосредственно в банк, он принимает решение о выдаче кредитов.
Здравствуйте, Михаил! Для этого вам нужно обратиться в ближайшее отделение банка и узнать данную информацию у сотрудника банка.
30 месяцев назад в сбербанке взял кредит 440 тыс руб под 25% ГОД.
Как взять целевой кредит в сбербанке на погашение сарого кредита под меньший % На сегодня остаток 270 иыс руб Я пенсионер Мне
62 года Пенсия 15500 руб.
Предложите банку свои условия погашения задолженности (срок, проценты), с приложением соответствующего, не вызывающего сомнений, расчёта.
Если банк откажется, надо действовать в порядке, предусмотренном статьями