Ни какого извещения, повестки телефонных звонков за три года!
Последний платёж был произведён в декабре 2007 года, потом позвонил работгик банка и сказал платить не надо, ваше дело направлено в суд ждите извещения, хотя все платежы проходили исправно до этого. Ни какого извещения, повестки телефонных звонков за три года! А теперь вот в январе позвонил человек представился работником банка и сказал что вы должны погасить и т.д. оставил несколько контактных номеров телефона (московских) а один вообще оказался частным, женщина там ответила что это уже не в первый раз ей в квартиру по поводу банка звонят! Помогите что делать?
Уважаемая Дарья, вам необходимо обратиться в банк, который выдавал вам деньги, чтобы узнать являетесь ли вы должником и какова судьба задолженности. Предъявлять требование об уплате они могут, но в СУДЕ вы вправе заявить об истечении срока исковой давности. Без обращения в суд тех людей которые представились сотрудникаим банка и без доказательства ими основании требований к вам об уплате денег, платить неизвестным людям не стоит.