Москва, 03.02.2017, 19:24

Продление ВНЖ в России - как избежать нарушения паспортного режима при возможной задержке решения и отказе отделения ФМС

Вопрос №12101850 из г. Москва
опубликован 03.02.2017, 19:24
5 декабря подал заявление о продлении ВНЖ (заканчиваетя 21/02/2017 г.). Учитывая вероятную задержку в принятии решения о продлении ВНЖ и после уже полученного отказа Отделения Управления Федеральной миграционной службы России по городу Москве по району Арбат (где я прописан) продлить регистрацию на основе Справки, выданной ММЦ г. Москвы (Сахарово), прошу сообщить, какие я должен предпринять действия, чтобы не нарушить паспортный режим РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

какие я должен предпринять действия, чтобы не нарушить паспортный режим РФ.

Здравствуйте какие предпринять действия вам сообщат, в отделе по вопросам миграции, вам следует обращаться к ним и выяснить данный вопрос.

04.02.2017, 17:31

Здравствуйте

А кто Вас заставляет его нарушать? Регистрацию нужно продлевать своевременно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

04.02.2017, 00:38

На продление ВНЖ надо представить документы за 2 месяца до истечения срока действия,

что и было сделано. В руки дают справку о том, что документы поданы. У УВМ ГУ МВД России по г. Москве большие задержки в принятии решения о продлении. Местный ОВМ регистрацию не продлевает на просроченном (не по вашей вине) ВНЖ. Результат нарушение паспортного режима.

04.02.2017, 12:36

Местный ОВМ регистрацию не продлевает на просроченном (не по вашей вине) ВНЖ. Результат нарушение паспортного режима.

Здравствуйте, тогда обращайтесь в прокуратуру с жалобой, лучше попасть на личный прием и изложить всю ситуацию.

05.02.2017, 04:57