Проблемы с регистрацией и продажей автомобиля - отсутствие ответа от судебного пристава и владельца
Запрет на регистрацыонные действия судебный пристов не отвечает на телефонные звонки хозяин тоже пропал хотя пока езжу без проблм но продать не могу.
Здравствуйте! В данном случае вы приобрели автомобиль на которого последующем наложили запрет на регистрационные действия и об этом вам продавец не сказал. В данном случае вы можете написать ему претензию по данному поводу (либо расторжения договора купли продажи) указать ваши требования и возмущения. В случае не согласия, обращайтесь в суд. Вы можете лично посетить судебных приставов по данному поводу.