В квартире (ТСЖ) никто не проживает более 5 лет. за консьержа обязан платить? За все остальное плачу.861

В квартире (тсж) никто не проживает более 5 лет. за консъержа обязан платить? За все остальное плачу.861
Лучший ответ

Здравствуйте, оплачивать должны все, если вы являетесь собственником.

Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте! В данном случае обязаны платить если решили большинство голосов многоквартирного дома. Спасибо что вы с нами, обращайтесь, мы рады были вам помочь!

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Если в квартире не проживаю 5 лет, за консъержа обязана платить? За остальное плачу.

Если в квартире не проживаю 5 лет, за консъержа обязана платить? За остальное плачу.[quote][/quote]

Вы обязаны платить только за коммунальные услуги Услуги консъержа к таковым не относятся и к тому же эта услуга вам не оказывалась Поэтому не обязаны платить.