В квартире (ТСЖ) никто не проживает более 5 лет. за консьержа обязан платить? За все остальное плачу.861
В квартире (тсж) никто не проживает более 5 лет. за консъержа обязан платить? За все остальное плачу.861
Здравствуйте, оплачивать должны все, если вы являетесь собственником.
Здравствуйте! В данном случае обязаны платить если решили большинство голосов многоквартирного дома. Спасибо что вы с нами, обращайтесь, мы рады были вам помочь!
Если в квартире не проживаю 5 лет, за консъержа обязана платить? За остальное плачу.
Если в квартире не проживаю 5 лет, за консъержа обязана платить? За остальное плачу.[quote][/quote]
Вы обязаны платить только за коммунальные услуги Услуги консъержа к таковым не относятся и к тому же эта услуга вам не оказывалась Поэтому не обязаны платить.