Недопустимые доказательства - можно ли считать Постановления о возбуждении ходатайства об избрании меры пресечения допустимыми согласно ст.75 УПК РФ?
Уважаемая Нина Дмитриевна, с удовольствием бы попробовала разрешить Вашу ситуацию, но не могу понять, какие именно постановления вы хотите исключить из доказательств? И что такое ВУ?
Нина Дмитриевна! Здравствуйте!
Разрешить вопрос о допустимости доказательств не знакомясь с материалами дела очень сложно. Если нет протокола изъятия - можно признавать доказательство недопустимым, но это не так то просто. Адвокат должен очень хорошо работать по Вашему делу. Суд может и не посчитать доказательства недопустимыми, это же его усмотрение, вот для этого и нужен адвокат, который будет работать по делу, а не просто сидеть в зале суда.
Удачи Вам!