По исполнит. Производству №8882/17/5604 имеют ли право средства изымать, или только арестовывать счёт?
Добрый вечер!
Полагаю, что Вам никто на этом сайте ответа не даст, обращайтесь к судебному приставу исполнителю с таким вопросом.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Игорь
Нам Вам номер производства ни о чем не говорит.
Пристав может списывать деньги со счета, а иначе зачем нужен арест
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Приставы могут изымать средства и арестовывать счет. Размер удержаний с дохода при этом не должен превышать 50%. Всего доброго!