Возможна ли покупка слухового аппарата инвалидом до получения уведомления о постановке на учет заявления на приобретение ТСР?

Может ли инвалид приобрести за свой счет слуховой аппарат с момента подачи документов по инвалидности в ФСС, или совершить покупку он может только после получения уведомления о постановки на учет его заявления на приобретение ТСР, чтобы получить компенсацию за приобретенный слуховой аппарат. За ранее благодарю!
Лучший ответ

Здравствуйте Гузелия, если инвалидность уже оформлена, вы можете приобрести слуховой аппарат, соответственно в последствии и получить за него компенсацию.

Жму руку, спасибо!