Как узнать и получить сбережения покойного супруга в пожилом возрасте?
У знакомой в пожилом возрасте не стало супруга. У него имелись сбережения в банке. Как узнать о сбережениях и как их получить? Спасибо.
Добрый вечер!
Полагаю, что Вам следует обратиться к нотариусу по месту открытия наследства, он направит в адрес банка соответствующий запрос.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Обращаетесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства. У нотариуса берете запросы по банкам и развозите. Потом - банки направляют информацию нотариусу. Все что найдете - будет включено в наследственную массу.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.