Какие документы требуются для подготовки межевого и технического плана по правилам, действовавшим до 01.01.2017 года?
Лучший ответ
Заявление.
Документ, удостоверяющий личность.
При необходимости: документы, подтверждающие право действовать от имени другого лица.
Постановление администрации о предоставлении земельного участка (заверяется в общем отделе в органах местного самоуправления).
Правоподтверждающие документы на земельный участок.
Документы БТИ на имеющиеся строения (оригиналы).
Кадастровая выписка о земельном участке (форма В.1).
Кадастровый план территории (КПТ).
Спасибо, все понятно!